09.05.2022

К ВЕДОМСТВЕННОЙ АКЦИИ «ПАРАД ИДЕТ К ВЕТЕРАНУ» ПРИСОЕДИНИЛИСЬ РОСГВАРДЕЙЦЫ ИЗ КАЛМЫКИИ

Накануне Дня Победы в Элисте возобновилась ведомственная акция персонального поздравления ветеранов Великой Отечественной войны.

Накануне Дня Победы в Элисте возобновилась ведомственная акция персонального поздравления ветеранов Великой Отечественной войны.

Военнослужащий Управления Росгвардии по Республике Калмыкия лейтенант Церен Джанджиев совместно с артистами Национального оркестра Калмыкии принял участие в концертах перед домами ветеранов Великой Отечественной войны Николая Ищенко и Анатолия Тепшинова. В рамках выступления росгвардеец поздравил Николая Ивановича и Анатолия Борисовича с наступающим праздником и исполнил песни военных лет, в том числе и любимую песню всех ветеранов - «День Победы».

«Сотрудники и военнослужащие Росгвардии являются достойными наследниками наших дедов и прадедов, победивших в той страшной войне войска немецко-фашистских оккупантов. Своим музыкальным поздравлением мы благодарим наших ветеранов за Победу», - отметил офицер Росгвардии.

Справочно:

Николай Иванович Ищенко, 1927 года рождения, в 1944 году был призван в армию. Служил моряком Северного флота на сторожевом корабле «Ураган». Сопровождал корабли и подводные лодки на боевые задания.

Анатолий Борисович Тепшинов, 1924 года рождения, был призван в действующую армию в январе 1943 года. С первых дней воевал на передовой в районе Матвеева Кургана, на «Миус-фронте», в составе 308-го полка 98-й дивизии. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».


Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *