27.05.2023

Завтра завершится предварительное голосование «Единой России»

Высокую активность в качестве избирателей показывают представители молодого поколения.

Свой выбор сделали уже более 19 тысяч жителей Калмыкии

Высокую активность в качестве избирателей показывают представители молодого поколения.

Руководитель Калмыцкого регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Санал Доржеев рассказал, что молодежь активно участвует в формировании будущего страны и республики.

«Молодежь Республики Калмыкия, которая активно участвует в предварительном голосовании партии - это потрясающий пример того, как наши ребята вовлекаются в политический процесс и формируют будущее страны. Молодое поколение всегда играло важную роль в обществе, и его активное участие в политических процессах не только является признаком демократии, но и отражает его стремление к переменам и созданию лучшего будущего», - поделился он.

Свой голос за участников предварительного голосования отдал и руководитель Штаба общественной поддержки Единой России Бадма Бадаев.

«Предварительное голосование пользуется большим интересом среди жителей республики. На площадке штаба общественной поддержки оказывается помощь по регистрации жителей на сайте PG.ER.RU. Сейчас мы вместе можем выбрать достойных кандидатов, которые будут представлять наши интересы в Народном Хурале (Парламенте) Калмыкии», - поделился он.

Напомним, все зарегистрированные на сайте PG.ER.RU избиратели, могут отдать свой голос за понравившихся кандидатов до 28 мая.

Последние новости

Экскурсии для школьников по площадкам регионального этапа  Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Накануне учащиеся МБОУ «СОШ № 12 г. Элисты» посетили конкурсные площадки Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» на базе факультета среднего профессионального образования КалмГУ.

Ректор КалмГУ встретился с участниками Всероссийского научно-практического семинара

Сегодня ректор КалмГУ Бадма Салаев встретился с членами делегации крупнейших  специалистов  в области ветеринарии во главе с президентом Ассоциации практикующих ветеринарных врачей,

Из зала суда

22 марта 2024 года районным судом рассмотрено  дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *