30.01.2024

Завершается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Подать идею, как повысить качество жизни людей, поддержать предпринимательство и развитие технологий можно до 31 января На платформе идеи.росконгресс.рф принимаются предложения и идеи в следующих направлениях:

Подать идею, как повысить качество жизни людей, поддержать предпринимательство и развитие технологий можно до 31 января

На платформе идеи.росконгресс.рф принимаются предложения и идеи в следующих направлениях: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство».

Эксперты отберут тысячу лучших идей, а затем выберут сто наиболее значимых и перспективных предложений. В марте эти идеи будут представлены руководству России.

Подача заявок доступна для всех жителей России. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе (ссылка: https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/users/sign_in?project=improject-47082) и выбрать соответствующую номинацию.

Форум «Сильные идеи для нового времени», который пройдет 26-27 января, будет уже четвертым по счету. Впервые он состоялся в 2020 году и с тех пор собрал более 400 тысяч участников. За три года было предложено 14 768 инициатив.

Форум «Сильные идеи для нового времени», который пройдет 26-27 января, будет уже четвертым по счету. Впервые он состоялся в 2020 году и с тех пор собрал более 400 тысяч участников. За три года было предложено 14 768 инициатив и проектов, в 2022 году было предложено 19 512 идей для развития страны, а в 2023 году число идей составило 23 563.

Каждый год около тысячи идей получают поддержку со стороны агентства, партнеров форума и региональных властей.

Организаторами форума являются Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, а соорганизатором выступает ВЭБ.РФ.

Последние новости

Участие  команды КалмГУ в  IX Международном  фестивале русской речи  иностранных студентов «Берега»

В этом году  команда  иностранных  слушателей и студентов нашего университета вновь  была приглашена  Волгоградским государственным техническим университетом (ВолгГТУ) для участия в IX Международном фестивале  русской ре

В Калмыкии учителя географии прошли по маршрутам эколагеря

В Юстинском районе Калмыкии провели семинар-практикум для учителей географии.

Андрей Турчак: Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек Решением Президиума Генсовета «Единой России» и по обращениям региональных отделений партии продлевается срок подачи заявок для участия в предварительном

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *