22.05.2023

Состоялся региональный этап Чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста

Участники чемпионата проверили свои умения и навыки в работе на смартфоне,

В рамках проекта "Старшее поколение" состоялся региональный этап XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Участники чемпионата проверили свои умения и навыки в работе на смартфоне, в поисковой системе Яндекс, знания о безопасной работе в интернете и т.д.

Все участники чемпионата отмечены благодарственными письмами и памятными сувенирами от регионального отделения Партии, а прекрасный концерт подарили ансамбль «Веселая карусель» и школьный хор.

«Для оказания помощи пожилым в социальной адаптации к современной цифровой информационной среде в центрах социального обслуживания продолжается работа по обучению компьютерной грамотности. Более 130 граждан уже получили навыки работы с порталами госуслуг, с сайтами органов исполнительной власти, а также пользования различными электронными продуктами», - рассказала вице-премьер – министр социального развития, труда и занятости РК Марина Ользятиева.

Последние новости

«Россети Юг» обеспечили электроэнергией 250 новых потребителей в Калмыкии

В I квартале 2024 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил 250 договоров на технологическое присоединение суммарной мощностью более 2,4 МВт.

В столице Калмыкии пациентов осмотрели онкологии из Ростова-на-Дону

Специалисты Волгоградского медуниверситета и НМИЦ онкологии из Ростова-на-Дону провели в Элисте выездные приемы пациентов.

Развитие инфраструктуры онкологической службы Калмыкии будет продолжено

Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения в РФ» будет продолжена.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *