27.01.2024

Состоялась памятная историческая игра посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда

27 января 2024 года отмечается 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады В Калмыкия прошла историческая игра, посвященная 80-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

27 января 2024 года отмечается 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В Калмыкия прошла историческая игра, посвященная 80-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Игра состоялась как в городе, так и в районах республики. Мероприятие было организовано в рамках партийного проекта "Историческая память".

Участие в такой викторине позволило не только почтить память и подвиг героев блокады, но и продолжить важную историческую традицию передачи знаний о суровых и непростых событиях тех времен. Такие мероприятия помогают сохранить и укрепить национальную историческую память, передавая молодому поколению ценности мужества, выносливости и непоколебимости.

Участники приняли участие в интеллектуальной игре, где им предоставилась возможность обмена знаниями и опытом. Команды смогли продемонстрировать свои знания о событиях и людях, которые сыграли важную роль в освобождении Ленинграда. Каждая команда показала отличные результаты и выразила свою гордость и уважение к историческому наследию.

Историческая игра в рамках партийного проекта "Историческая память" продолжает свою миссию в сохранении и передаче наследия истории, вдохновляя молодое поколение на изучение и почтение прошлого.

 

 

Последние новости

Работники службы скорой медицинской помощи сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

В Элисте на праздничном мероприятии ряд сотрудников наградили ведомственными Благодарностями и Почетными грамотами, сообщает минздрав республики.

В Оргакинской школе в Ики-Бурульского районе идут ремонтные работы

Оргакинская школа вошла в программу капремонта нацпроекта "Образование".

В Калмыкии определили лучших боксеров среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва

Накануне в Элисте состоялись финальные бои Первенства Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *