26.01.2024

Памятное мероприятие в честь 80-й годовщины освобождения Ленинграда

Жители Элисты объединились, чтобы почтить память героического города В здании МВД России по городу Элиста состоялось памятное мероприятие, посвященное 80-летию полного снятия блокады Ленинграда.

Жители Элисты объединились, чтобы почтить память героического города

В здании МВД России по городу Элиста состоялось памятное мероприятие, посвященное 80-летию полного снятия блокады Ленинграда. В нем приняли участие сотрудники полиции, юнармейцы из детского военно-патриотического клуба «Юнармия» и сотрудники национальной библиотеки Республики Калмыкия, а также Константин Макунов , членобщественного совета партпроекта «Историческая память». 

Мероприятие наполнилось особой атмосферой почтения и уважения к жертвам блокады Ленинграда, а также к героическому народу, который преодолел тяжелейшие испытания тех трагических дней. Во время мероприятия были просмотрены фото- и видеоматериалы о блокаде, переданы исторические факты и воспоминания, а также выступили участники, делясь своими взглядами и эмоциями.

В рамках партийного проекта «Историческая память» такие совместные инициативы, объединяющие различные организации и учреждения, дают возможность укреплять связи между людьми, расширять кругозор и повышать патриотическое воспитание молодого поколения. Это важное событие задает тон для дальнейших действий по сохранению и передаче наследия истории нашей страны.

Последние новости

Работники службы скорой медицинской помощи сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

В Элисте на праздничном мероприятии ряд сотрудников наградили ведомственными Благодарностями и Почетными грамотами, сообщает минздрав республики.

В Оргакинской школе в Ики-Бурульского районе идут ремонтные работы

Оргакинская школа вошла в программу капремонта нацпроекта "Образование".

В Калмыкии определили лучших боксеров среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва

Накануне в Элисте состоялись финальные бои Первенства Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *