24.01.2024

Олег Пюрбеев проверил организацию горячего питания и оценил качество питания школьников

Депутат провел мониторинг качества питания в МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20 города Элисты Региональный координатор партийного проекта «Жители МКД»,

Депутат провел мониторинг качества питания в МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20 города Элисты

Региональный координатор партийного проекта «Жители МКД»,  депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Олег Пюрбеев посетил МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 20 г. Элисты с проверкой. Основной целью визита было убедиться в качестве организации горячего питания и ознакомиться с работой школьной столовой.

Напомним, улучшение качества горячего питания в школах является одним из приоритетов Народной программы партии «Единая Россия». Улучшение качества горячего питания в школах - это важный шаг на пути к созданию лучших условий для образования и развития детей.

Во время проверки Олег Пюрбеев ознакомился с 10-тидневным меню, которое предлагается ученикам в школьной столовой. Главным вопросом было качество горячих блюд - их вкусовые качества и состав. 

После проведенной проверки Олег Пюрбеев отметил, что у него не было нареканий к организации питания школьников в данной школе. В школьной столовой имеется все необходимое оборудование, чтобы готовить свежую еду каждый день. Дети с удовольствием едят в школьной столовой, а качество питания соответствует всем обязательным нормам и стандартам. Он также отметил, что перед входом в каждую из столовых установлены умывальники для поддержания гигиены, а пищеблоки содержатся в идеальной чистоте.

 

Последние новости

Работники службы скорой медицинской помощи сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

В Элисте на праздничном мероприятии ряд сотрудников наградили ведомственными Благодарностями и Почетными грамотами, сообщает минздрав республики.

В Оргакинской школе в Ики-Бурульского районе идут ремонтные работы

Оргакинская школа вошла в программу капремонта нацпроекта "Образование".

В Калмыкии определили лучших боксеров среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва

Накануне в Элисте состоялись финальные бои Первенства Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *