25.01.2024

Олег Пюрбеев провел встречу с жителями 1 и 10 микрорайонов города Элисты

Диалог со старшими по домам, проходящий в рамках партийного проекта «Жители МКД»,

Диалог со старшими по домам, проходящий в рамках партийного проекта «Жители МКД», направлен на совместную работу по созданию комфортных условий для жителей микрорайонов

Встреча жителей 1 и 10 микрорайонов Элисты и регионального координатора партийного проекта «Жители МКД», депутата Народного Хурала Республики Калмыкия Олега Пюрбеева прошла продуктивно. Активно обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются жители многоквартирных домов, а также обсуждены конкретные вопросы, возникающие у жителей — состояние дорог, освещение и уборка территорий, другие важные аспекты, влияющие на качество жизни в микрорайонах. 

В ходе встречи приглашенным рассказали как правильно оформлять документы при решении проблем, связанных с жилищно-коммунальным хозяйством, как контролировать проведение ремонтных работ и другое. Затронутые темы вызвали живой  интерес у жителей МКД, они активно высказывали свои мнения и предложения.

В диалоге с жителями  также принимали участие депутаты Элистинского городского Собрания Бадма Дорджиев и Церен Сарангов , а также представители управляющих компаний, Администрации города.

«Встреча с домовыми комитетами 1 и 10 микрорайона была очень насыщенной. Выявили существующие проблемы, которые  необходимо решать совместно с депутатами всех уровней и муниципалитетом. Была выработана структура, которая будет заниматься решением этих проблем, а также назначены ответственные за их реализацию лица», — подвел итог встречи Олег Пюрбеев. 

Напомним, встречи в рамках проекта «Жители МКД» запланированы с представителями каждого микрорайона Элисты, а также в районах республики. Приглашаем жителей многоквартирных домов к активному диалогу.

Последние новости

Роман Шогджиев-Чемпион мира по шахматам

Фото: Анастасия Карлович и Артем Пугачев В эти минуты в албанском городе Дуррес проходит церемония закрытия Чемпионата мира по рапиду и блицу среди юношей и девушек от 8 до 12 лет.

Региональное следственное управление предупреждает об уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение мемориальных сооружений и воинских захоронений

С целью укрепления духовно-нравственных ценностей российского общества, сохранения исторической памяти, а также обеспечение защиты исторической правды, в том числе памятников и иных мемориальных сооружений,

Огнеборцы Элисты навестили ветеранов пожарной охраны

В рамках празднования 375-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части №18 навестили ветеранов пожарной охраны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *