03.02.2024

Книга, о пути и подвигах советского военачальника: презентация в Штабе общественной поддержки Калмыкии

Презентация книги прошла в рамках партийного проекта «Историческая память» Книга, под названием "Эпоха Городовикова", была составлена Боваевым Владимиром и Конеевым Менке в рамках реализации грантового проекта.

Презентация книги прошла в рамках партийного проекта «Историческая память»

Книга, под названием "Эпоха Городовикова", была составлена Боваевым Владимиром и Конеевым Менке в рамках реализации грантового проекта. Она представляет собой мозаику воспоминаний и размышлений тех, кто имел честь работать рядом с Басаном Бадьминовичем, а также хронику исторических событий периода, в котором он прожил.

Во время презентации, книгу представили Батыр Михайло в, Эрдни Пашнанов , Иван Басангов и команда журналистов и редакторов. Книга рассказывает не только о жизни и достижениях Городовикова, но и о тех временах, о сложных испытаниях, которые выпали на долю советского народа.

Мероприятие прошло при поддержке конкурса субсидий некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества на территории Республики Калмыкия в 2023 году при поддержке Фонда Президентских грантов.

Последние новости

В Яшалтинском районе осуждены местные жители, совершившие кражу телефонных кабелей

Прокуратура Яшалтинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей с.Соленое, Яшалтинского района.

В Калмыкии от мошенников пострадал 17-летний элистинец

Полиция Калмыкии сообщила об очередном факте мошенничества и вновь призвала граждан не переходить по неизвестным интернет-ссылкам.

Декада «Есть такая профессия — учитель»

Профессия учителя начальных классов актуальна много десятилетий подряд и останется таковой в ближайшем будущем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *