18.03.2024

Инесса Джоджина: "Ваш голос поможет выбрать лидера, который будет способствовать прогрессу и благополучию России"

По всей России проходит завершающий день выборов Президента «Выборы президента - это момент, когда вы имеете возможность поддержать того кандидата, чьи ценности и программы соответствуют вашим убеждениям и интересам.

По всей России проходит завершающий день выборов Президента

«Выборы президента - это момент, когда вы имеете возможность поддержать того кандидата, чьи ценности и программы соответствуют вашим убеждениям и интересам. Ваш голос поможет выбрать лидера, который будет способствовать прогрессу и благополучию России.

Сегодня со своей командой волонтеров-медиков выполнили свой гражданский долг и право, отдав свой голос за кандидата, которому верим и полагаем, что он сможет наилучшим образом способствовать развитию нашей великой России», - отметила Инесса Джоджина, региональный координатор ВОД «Волонтеры-медики» в Республике Калмыкия

 

 

Напомним, 15 марта по всей началось трёхдневное голосование по выборам Президента РФ. Во всех 89 регионах страны проголосовать можно на более чем 94 тысячах избирательных участков. А также – онлайн в 28 регионах на портале vybory.gov.ru (по ранее поданному заявлению на «Госуслугах»). 

Последние новости

В Яшалтинском районе осуждены местные жители, совершившие кражу телефонных кабелей

Прокуратура Яшалтинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей с.Соленое, Яшалтинского района.

В Калмыкии от мошенников пострадал 17-летний элистинец

Полиция Калмыкии сообщила об очередном факте мошенничества и вновь призвала граждан не переходить по неизвестным интернет-ссылкам.

Декада «Есть такая профессия — учитель»

Профессия учителя начальных классов актуальна много десятилетий подряд и останется таковой в ближайшем будущем.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *