31.01.2024

Ход избирательной кампании. По состоянию на 11:00 31 января

Четыре кандидата уже зарегистрированы Леонид Слуцкий (ЛДПР) Владислав Даванков («НОВЫЕ ЛЮДИ») Николай Харитонов (КПРФ) Владимир Путин (самовыдвижение) Документы для регистрации,

Четыре кандидата уже зарегистрированы Леонид Слуцкий (ЛДПР) Владислав Даванков («НОВЫЕ ЛЮДИ») Николай Харитонов (КПРФ) Владимир Путин (самовыдвижение)

Документы для регистрации, в том числе подписи в свою поддержку представил Сергей Малинкович («КОММУНИСТЫ РОССИИ»). Сейчас документы находятся на проверке в ЦИК России.

В 10:00 31 января начался прием документов у Андрея Богданова (РПСС)

Борис Надеждин (ГРАНИ) Анатолий Баташев (самовыдвижение) Рада Русских (самовыдвижение) известили ЦИК России о намерении представить документы для регистрации не позднее 18:00 31 января.

Выдвинутый кандидат Сергей Бабурин (РОС) подал в ЦИК России заявление о снятии своей кандидатуры с выборов. В ЦИК России поступило уведомление о том, что Ирина Свиридова (ДПР) не планирует сдавать в ЦИК России документы на регистрацию.

Фото: ЦИК России

Последние новости

В Яшалтинском районе осуждены местные жители, совершившие кражу телефонных кабелей

Прокуратура Яшалтинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей с.Соленое, Яшалтинского района.

В Калмыкии от мошенников пострадал 17-летний элистинец

Полиция Калмыкии сообщила об очередном факте мошенничества и вновь призвала граждан не переходить по неизвестным интернет-ссылкам.

Декада «Есть такая профессия — учитель»

Профессия учителя начальных классов актуальна много десятилетий подряд и останется таковой в ближайшем будущем.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *