14.07.2022

Гиляна Аюшева провела прием граждан по личным вопросам

Депутат Элистинского городского собрания Гиляна Аюшева провела прием граждан по личным вопросам на площадке Региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А.

Депутат Элистинского городского собрания Гиляна Аюшева провела прием граждан по личным вопросам на площадке Региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева

К депутату обратились в дистанционном и очном формате жители с. Троицкое и пос. Аршань.
Жительница Целинного района обратилась с заявлением по жилищному вопросу- законности оформления договора купли-продажи недвижимого имущества, получена юридическая консультация.

Жительница пос. Аршань обратилась по вопросу строительства водопроводных сетей в посёлке. При анализе документации, запрошенной из МУП "Элиставодоканал", заявительнице разъяснено, что работы на данном участке будут выполнены не позднее июня 2023г.

Также поступило обращение о трудностях с записью на приём к узким медицинским специалистам. Заявительница страдает гипертонической и ишемической болезнями сердца, остеохондрозом грудного отдела позвоночника, однако не может попасть на приём к специалистам ввиду большой очередности. Оказано содействие в получении медицинской помощи, пациентка записана к неврологу и кардиологу.

Последние новости

В райцентре Калмыкии состязались хоровые коллективы

Жители Октябрьского района Калмыкии выступили на «Битве хоров». Творческое состязание по традиции провели в поселке Большой Царын.

В Калмыкии стартовал всероссийский фестиваль национальных театров

Сегодня в Калмыкии стартовал первый всероссийский фестиваль национальных театров.

На прошлой неделе жители Калмыкии отдали мошенникам более 2 миллионов рублей

За прошедшую неделю 8 жителей республики стали жертвами дистанционного мошенничества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *