30.01.2024

«Единая Россия» проводит акцию «Тепло для героя», приуроченную ко Дню защитника Отечества

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» объявлен старт Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации Акция пройдёт с 30 января по 23 февраля 2024 года в рамках партийно

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» объявлен старт Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации

Акция пройдёт с 30 января по 23 февраля 2024 года в рамках партийного проекта «Старшее поколение».

Цель акции заключается в организации благотворительных мероприятий для поддержки защитников, находящихся в зоне специальной военного операции,  участников СВО, проходящих лечение после ранений в специализированных учреждениях, а также семей военнослужащих.

Акция включает в себя две составляющие: гуманитарная миссия по сбору писем и подарков для военнослужащих и тематические мероприятия для участников специальной военной операции, находящихся в госпиталях, а также семей участников СВО.

Все желающие могут выразить свою поддержку и благодарность путем отправки писем и подарков. Это позволит военнослужащим почувствовать душевную теплоту и понять, что их труд и жертвы не остаются незамеченными.

Участие в акции «Тепло для героя» позволит внести свой вклад в поддержку наших героев и выразить им свою поддержку и признательность. Благодаря этой акции военнослужащие и их семьи почувствуют, что их служба исключительно важна.

 

Последние новости

В Яшалтинском районе осуждены местные жители, совершившие кражу телефонных кабелей

Прокуратура Яшалтинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей с.Соленое, Яшалтинского района.

В Калмыкии от мошенников пострадал 17-летний элистинец

Полиция Калмыкии сообщила об очередном факте мошенничества и вновь призвала граждан не переходить по неизвестным интернет-ссылкам.

Декада «Есть такая профессия — учитель»

Профессия учителя начальных классов актуальна много десятилетий подряд и останется таковой в ближайшем будущем.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *