31.01.2023

Для учащихся школы №15 был проведен Урок Здоровья

Врач Республиканской Стоматологической поликлиники Арина Бокушева рассказала детям о здоровье зубов и уходе за полостью рта.

Урок состоялся в рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее"

Врач Республиканской Стоматологической поликлиники Арина Бокушева рассказала детям о здоровье зубов и уходе за полостью рта. 

В ходе мероприятия учащимся были показаны обучающие кадры из мультфильмов, а на макетах были отработаны уходовые процедуры. 

Член общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее», главный врач Республиканской стоматологической поликлиники Владислав Самхаев отметил: «Мы с врачами нашей стоматологии считаем, что необходимо проводить просветительскую работу в данном направлении, особенно среди детей, ведь у них есть возможность сохранить здоровье зубов с самых юных лет!».

Последние новости

Школьники Калмыкии, готовящиеся к ЕГЭ, могут проверить свои знания

Рособрнадзор запускает марафон, который поможет выпускникам лучше разобраться в заданиях и эффективнее подготовиться к экзаменам в режиме онлайн.

«В судьбе каждого – НАША ШКОЛА!»

Говорят, без прошлого нет настоящего, а без настоящего – будущего. Школа – это место, где прошлое, настоящее и будущее живут вместе.

В Калмыкии угроза распространения бешенства животных сохраняется на высоком уровне

Очередной случай выявления бешенства привел к объявлению карантина на территории личного подворья, расположенного в поселке Октябрьский Юстинского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *