24.12.2023

Жители Калмыкии готовятся к новогодним праздникам

Доброй традицией для жителей Калмыкии стало украшать свои дома в преддверии Нового года в тематике праздника.

Доброй традицией для жителей Калмыкии стало украшать свои дома в преддверии Нового года в тематике праздника. В районных администрациях поощряют эту инициативу.

 

Так, в преддверии наступающего 2024 года в период с 23 по 31 декабря все жители с. Яшалта, организации, предприятия и учреждения райцентра смогут попробовать свои силы в создании новогодней и рождественской атмосферы и улучшении внешнего облика зданий.

Конкурс проводится на основе заявок. Участники конкурса могут проинформировать о своем желании принять участие, обратившись в местную администрацию. Процедура награждения победителей и призеров состоится 15 января 2024 года.

  Победителей и призеров ждут денежные призы! В Яшалтинской администрации пожелали удачи каждому, в ком живет дух Нового года и Рождества!

Последние новости

В Яшалтинском районе осуждены местные жители, совершившие кражу телефонных кабелей

Прокуратура Яшалтинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей с.Соленое, Яшалтинского района.

В Калмыкии от мошенников пострадал 17-летний элистинец

Полиция Калмыкии сообщила об очередном факте мошенничества и вновь призвала граждан не переходить по неизвестным интернет-ссылкам.

Декада «Есть такая профессия — учитель»

Профессия учителя начальных классов актуальна много десятилетий подряд и останется таковой в ближайшем будущем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *