07.12.2022

Жители Целинного района отправили землякам гуманитарную помощь в зону СВО

Жители Целинного района активно помогают военнослужащим, которые сегодня выполняют свой гражданский и воинский долг в ходе специальной военной операции на Украине.

Жители Целинного района активно помогают военнослужащим, которые сегодня выполняют свой гражданский и воинский долг в ходе специальной военной операции на Украине. И эта помощь ребятам, которые сражаются с неонацистами, крайне необходима. Особенно сейчас, в холодное время года.

«Сегодня благодаря поддержке Карпенко Зинаиды Николаевны, индивидуальных предпринимателей района, неравнодушных граждан отправили очередную партию гуманитарного груза для мобилизованных. В неё вошли термобелье и термоноски, продукты питания (колбасные изделия, консервы, питьевая вода, кондитерские изделия), а также письма и 11 ящиков гуманитарной помощи от населения», - сообщили в районной администрации.

«По поручению Главы региона Бату Хасикова продолжаем оказывать помощь нашим военнослужащим. Активность граждан, желающих быть полезными в нашем общем деле, лишь увеличивается. Людей объединяет желание оказать помощь и вера в нашу победу. Уверены, ребята чувствуют нашу всеобщую поддержку», – поделился Глава Целинного района Эрдни Опиев.

Последние новости

В Калмыкии более 400 чернобыльцев получают различные меры социальной поддержки от регионального Отделения СФР

26 апреля 1986 года произошла крупнейшая техногенная катастрофа — авария на Чернобыльской АЭС.

Forbes назвал представителя Калмыкии перспективным жителем РФ

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes.

Представители власти обсудили вопросы здравоохранения в Республике Калмыкия

Региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», Председатель Комитета по охране здоровья Бадма Башанкаев и Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия обсудили рабочие вопросы В рам

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *