02.11.2022

Жителей Калмыкии приглашают проголосовать за «Народного полицейского»

Стартовал финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с Комсомольской правдой - KP.RU.

Стартовал финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с Комсомольской правдой - KP.RU. До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за лучшего участкового уполномоченного полиции страны.

Выбрать лучшего «Народного участкового» страны можно на специальной странице сайта «Комсомольская правда»  https://www.kp.ru/media/903126/ , сообщает региональное МВД.

Сегодня начался финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с Комсомольской правдой - KP.RU. До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать за лучшего участкового уполномоченного полиции страны.

В заключительном туре участвуют 84 полицейских – по одному представителю от каждого регионального подразделения МВД России. Все они – победители региональных этапов, которые по традиции проводились в формате онлайн-голосования.

Там размещена информация о кандидатах на звание «Народного участкового», результатах их служебной деятельности и профессиональных достижениях, случаях из практики, а также фотографии и видеоматериалы.

Последние новости

Районным судом осужден гражданин за совершение кражи

                                   Гражданин А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, из одежды, находящейся при потерпевшем, с причинением значител

Фонд развития Калмыкии оказал поддержку предпринимателям на миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

В Калмыкии зарегистрирован первый случай заражения КГЛ

Первый случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Калмыкии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *