23.06.2022

Задай вопрос главному судебному приставу

В рамках постоянной рубрики «Задай вопрос главному судебному приставу!» жители Калмыкии могут 2 раза в месяц задать интересующие их вопросы, касающиеся Службы судебных приставов,

В рамках постоянной рубрики «Задай вопрос главному судебному
приставу!» жители Калмыкии могут 2 раза в месяц задать интересующие их вопросы, касающиеся Службы судебных приставов, непосредственно его руководителю - Роману Мухортову.


Свои вопросы вы можете присылать на электронный адрес пресс -  службы УФССП России по РК [email protected]fsspp.gov.ru. Для этого необходимо четко сформулировать суть обращения с указанием всей необходимой информации.
Это ускорит предоставление ответа.

Последние новости

Весенняя сессия Школы юного журналиста

Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова не перестаёт работать для развития каждого обучающегося, жаждущего учиться новому и ищущего своё место в нашем постоянно движущемся мире.

«Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению»

Сегодня в Прокуратуре Республики Калмыкия прошел круглый стол на тему «Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению».

Состоялась встреча секретарей первичных отделений Элистинского местного отделения Партии

На встрече участники обсудили итоги недавно завершившейся кампании выборов Президента Российской Федерации и планирование работы на следующие кварталы Бадма Бадаев, руководитель Штаба общественной поддержки,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *