25.06.2022

Водоснабжение Элисты полностью восстановлено после аварии

24.06.2022 г. произошла авария на подающем водоводе диаметром 500 мм, обеспечивающим водоснабжение восточной части города.

24.06.2022 г. произошла авария на подающем водоводе диаметром 500 мм, обеспечивающим водоснабжение восточной части города.

Ремонтные работы бригады МУП "Элиставодоканал" осуществляли без прекращения подачи воды в город. В 21-00 один из водоводов был частично перекрыт, в результате снизилось давление воды на верхних этажах многоквартирных домов. В 02-00 авария на водоводе была устранена, водоснабжение города полностью восстановлено.

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *