23.11.2022

В Лаганской школе завершился ремонт

После завершения ремонта в Лаганской средней школе №4 здесь вновь распахнулись двери и сотни учащихся заняли парты в светлых, уютных и просторных кабинетах.

После завершения ремонта в Лаганской средней школе №4 здесь вновь распахнулись двери и сотни учащихся заняли парты в светлых, уютных и просторных кабинетах. Образовательное учреждение заметно преобразилось, оно отвечает всем современным требованиям, созданы комфортные условия для получения знаний.

В процессе ремонта здание подверглось полной реконструкции — заменены инженерные сети, кровля, санузлы. В школе установили новые окна и двери, выровняли полы, потолки. Прилегающая территория также была обновлена.
«Школа после ремонта приобрела более современный облик, фактически мы получили новое здание. Для наших детей это стимул к новым достижениям и новым высотам. Спасибо всем, кто был причастен к такому важному делу» - отметил директор школы Мерген Очиров.
В следующем году запланирован капитальный ремонт сразу трёх школ Лаганского района, напомнили в местной администрации.

Последние новости

Итоги VII Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» в Республике Калмыкия

В Калмыцком государственном университете завершился  VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Республике Калмыкия.

Продолжаются Дни факультетов на ФДПОИГ

18 апреля слушатели ФДПОИГ информационно-технической направленности посетили ФМФИТ.

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Свою кандидатуру выдвинул Санал Доржеев, Руководитель «Молодой Гвардии Единой России», председатель Молодежного парламента Санал Доржеев , обладающий более чем десятилетним опытом работы и развития в сфере молодежной политики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *