22.08.2022

В Калмыкии продолжаются праздничные мероприятия по случаю Дня государственного флага России

К праздничным мероприятиям присоединились и подведомственные учреждения Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия.

К праздничным мероприятиям присоединились и подведомственные учреждения Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия.  Во всех комплексных центрах социального обслуживания населения, а также стационарных организациях социального обслуживания были организованы различные флешмобы, посвященные российскому флагу. 

Как рассказали в региональном Минсоцразвития, в Яшалтинском центре среди подопечных проведена акция «Триколор страны родной» и розданы тематические буклеты, содержащие краткую историю символа нашей страны. 

Маленькие участники клуба «Заян» приняли участие в викторине «Символы государства», в честь праздника ребятам нанесли символический аквагрим. 

Специалисты Городовиковского центра присоединились к акции «Россия в каждой семье». Для ребят организовали мастер-класс «Российский флаг», на котором дети нарисовали символ России и узнали о нем много нового. С рисунками и флажками Российского флага специалисты вместе с ребятами вышли на улицу, встречая горожан и поздравляя их с праздником. 

Воспитанники детского психоневрологического интерната с отделением молодых инвалидов также не остались в стороне от мероприятий, приуроченных ко Дню государственного флага Российской Федерации. А специалисты Ики-Бурульского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в патриотическом автопробеге.

Последние новости

Годовая инфляция в Калмыкии в феврале замедлилась до 6,5%. И это ниже общероссийского уровня

По данным регионального отделения Нацбанка, снижение инфляции в регионе связано с увеличением предложения некоторых товаров.

Почти 90 тысяч рублей заплатили два жителя Калмыкии за похищенную электроэнергию

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» выявили и пресекли два факта незаконного потребления электроэнергии общим объемом свыше 22 тыс.

Ветеринарное образование в КалмГУ: новые проекты с Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей

Студенты Калмыцкого университета направления «Ветеринария» будут проходить практику в ведущих ветеринарных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *