24.10.2023

В Калмыкии перенесли срок завершения ремонта федеральной трассы

Капитальный ремонт девяти километров федеральной трассы Р-216 Астрахань-Элиста затягивается.

Капитальный ремонт девяти километров федеральной трассы Р-216 Астрахань-Элиста затягивается. 

Этот вопрос стал темой обсуждения членами Общественной палаты Приютненского района, на территории которого находится аварийный участок трассы. Как гласит баннер на месте проведения работ, объект должен быть сдан в сентябре 2023 года.
Ряд причин не позволил освоить целевые деньги по программе «Безопасные и качественные дороги». Окончательный срок завершения работ перенесен на сентябрь 2024 года. По мнению местных жителей, незавершенное строительство приведет к многочисленным дорожно-транспортным происшествиям, транспортному коллапсу.
Заместитель гендиректора ООО «Анжипромстрой» Тагир Азаев, выступающий субподрядчиком, заверил руководство района, что объект будет сдан весной 2024 года.
По результатам заседания Общественная палата Приютненского района обратила внимание руководства ФКУ УПРДОР «Каспий» и ООО «Анжипромстрой» на грубейшие нарушения сроков сдачи объекта строительство федеральной трассы Р -216 на территории Приютненского района и качество выполняемых работ.
Данное решение будет направлено руководству ФКУ УПРДОР «Каспий» и ООО «Анжипромстрой» для информации и принятия мер, направленных на своевременную сдачу участка трассы.

Последние новости

Региональное следственное управление предупреждает об уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение мемориальных сооружений и воинских захоронений

С целью укрепления духовно-нравственных ценностей российского общества, сохранения исторической памяти, а также обеспечение защиты исторической правды, в том числе памятников и иных мемориальных сооружений,

Огнеборцы Элисты навестили ветеранов пожарной охраны

В рамках празднования 375-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части №18 навестили ветеранов пожарной охраны.

В Элисте состоялся гала-концерт Молодежного творческого фестиваля  «Хаврин Айс»

Накануне в парке «Победа» красочным концертом завершился Молодежный творческий фестиваль «Хаврин Айс», в котором приняли участие более 100 представителей талантливой молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *