12.05.2022

В Калмыкии 186 молодым мамам назначена единовременная денежная выплата в размере 30 тыс. рублей

Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия сообщает, что по состоянию на 1 мая 2022 года 186 молодым мамам назначена единовременная денежная выплата в размере 30 000 рублей.

Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия сообщает, что по состоянию на 1 мая 2022 года 186 молодым мамам назначена единовременная денежная выплата в размере 30 000 рублей. Общий объем направленных средств составил 5,3 млн. рублей. 

Напомним, в соответствии с Указом Главы Республики Калмыкия, на данную выплату могут претендовать молодые женщины в возрасте до 25 лет включительно и родившие ребенка (детей) в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2024 года. Размер единовременной денежной выплаты составляет 30 000 рублей. 

О том, как получить единовременную выплату при рождении ребенка - в наших карточках.

Последние новости

В Штабе общественной поддержки прошла встреча в рамках обучения кадрового проекта «ПолитСтарт»

Мероприятие привлекло внимание секретарей первичных отделений Партии, а также активистов общественных организаций Спикером на мероприятии выступил политик и общественный деятель - Олег Северцев ,

Жители Калмыкии могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

В чем ее суть и преимущества? На эти и многие другие вопросы ответили сотрудники Министерства финансов Калмыкии, представители Сбербанка на встрече,

Многопрофильное хозяйство

17 апреля на площадке Народного Хурала РК прошел круглый стол на тему «Законодательное регулирование оказания онкологической помощи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *