11.05.2022

В Элисте появится улица имени Александра Захарченко

Глава Калмыкии Бату Хасиков поддержал предложение общественников назвать улицу Элисты в честь героя Донбасса.

Глава Калмыкии Бату Хасиков поддержал предложение общественников назвать улицу Элисты в честь героя Донбасса.

Среди жителей республики прошло голосование: в честь какого героя назвать одну из улиц Элисты. В результате наибольшее число голосов набрало имя Александра Захарченко. Глава Калмыкии  объявил  об этом во время шествия Бессмертного полка: «Александр Владимирович достоин того, чтобы мы все вместе увековечили память о нем. И теперь одна из улиц в Элисте будет названа его именем».

Напомним, ранее Бату Хасиков поддержал инициативу назвать улицу в Мариуполе в честь уроженца Калмыкии майора Андрея Кунакова и поблагодарил руководство этого города за инициативу.

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *