23.12.2023

Стал известен график доставки пенсии в Калмыкии в праздничные дни

В региональном отделении Соцфонда объяснили, как будут доставляться пенсии в связи с наступающими январскими праздниками.

В региональном отделении Соцфонда объяснили, как будут доставляться пенсии в связи с наступающими январскими праздниками.

Речь идет о пенсиях, что доставляются получателям через почтовую связь: 3 и 4 января – по графику, 5 января – за 5 и 8 января, 6 января – за 6 и 7 января, 7 и 8 января – выходной день.

Последние новости

Региональное следственное управление предупреждает об уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение мемориальных сооружений и воинских захоронений

С целью укрепления духовно-нравственных ценностей российского общества, сохранения исторической памяти, а также обеспечение защиты исторической правды, в том числе памятников и иных мемориальных сооружений,

Огнеборцы Элисты навестили ветеранов пожарной охраны

В рамках празднования 375-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части №18 навестили ветеранов пожарной охраны.

В Элисте состоялся гала-концерт Молодежного творческого фестиваля  «Хаврин Айс»

Накануне в парке «Победа» красочным концертом завершился Молодежный творческий фестиваль «Хаврин Айс», в котором приняли участие более 100 представителей талантливой молодежи.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *