17.03.2023

Школа вожатых КалмГУ

На базе ФДПО уже вовсю идут занятия — ребята получают знания по направлению «Вожатый».

 

На базе ФДПО уже вовсю идут занятия — ребята получают знания по направлению «Вожатый». Накануне преподаватель ФСПО Онаев Андрей Львович провел занятия по техники безопасности, провел все инструктажи, рассказал реальные примеры из случаев в детском лагере,  поделился своим богатым опытом. К слову сказать,  Андрей Онаев в течение пяти лет, когда был студентом, отработал вожатым, спортинструктором и спасателем в детских лагерях Краснодарского края. Студенты после лекции с интересом задавали вопросы, интересовались правилами купания и техникой безопасности.

Обучение проходят студенты всех образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования г. Элисты на базе факультета ДПО с 14 марта по 24 мая текущего года. По окончании обучения все слушатели получат свидетельство государственного образца по профессии «Вожатый».

 

Последние новости

Итоги VII Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» в Республике Калмыкия

В Калмыцком государственном университете завершился  VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Республике Калмыкия.

Продолжаются Дни факультетов на ФДПОИГ

18 апреля слушатели ФДПОИГ информационно-технической направленности посетили ФМФИТ.

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Свою кандидатуру выдвинул Санал Доржеев, Руководитель «Молодой Гвардии Единой России», председатель Молодежного парламента Санал Доржеев , обладающий более чем десятилетним опытом работы и развития в сфере молодежной политики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *