15.05.2022

Российский Красный Крест сегодня отмечает 155 лет со дня основания

В честь юбилея старейшей благотворительной организации России в Элисте состоялся легкоатлетический кросс «Марафон здоровья», в котором приняли участие все желающие.

В честь юбилея старейшей благотворительной организации России в Элисте состоялся легкоатлетический кросс «Марафон здоровья», в котором приняли участие все желающие. Спортивное мероприятие прошло на территории парка Дружба. 

Открывая мероприятие, председатель регионального отделения РКК в Калмыки Олег Пюрбеев пожелал всем удачи. «Сегодняшний забег посвящен всем, кто каждый день предотвращает и облегчает страдания людей. На протяжении всей своей истории Красный Крест приходит на помощь всем, кто в этом нуждается. Но это возможно благодаря добровольцам и вашему неравнодушию», - добавил Пюрбеев.

В забеге среди девушек победу одержала Екатерина Фоменко, серебро - у ее сестренки Ксении Фоменко, бронзовая медаль досталась Нине Рвачевой.
В мужском забеге золото досталось Дмитрию Пихтурову, второе место у Владимира Кравцова, почетное третье место занял Олега Стасенко.
В номинации «За волю к Победе» победила самая юная участница – шестилетняя Альвина Огулова.
Все призеры получили кубки и памятные подарки.
Отдельное спасибо выражаем тренеру Республиканской детско-юношеской спортивной школы Баатру Баснгову, а также инструктору спортивного клуба «Атлетика» Данаре Увбушаевой.

 

 

 

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *