10.06.2022

Родственники встретили бойцов Росгвардии в Калмыкии

В Элисту вернулись росгвардейцы, успешно выполнившие задачи специальной военной операции на Украине.

В Элисту вернулись росгвардейцы, успешно выполнившие задачи специальной военной операции на Украине.

Спецназовцев встречали Глава Калмыкии Бату Хасиков, руководитель территориального органа Росгвардии полковник полиции Наран Настинов, представители региональных управлений ФСБ, ФСО, МЧС, СК и Прокуратуры.Также на подъезде к пункту постоянной дислокации колонну спецназовцев поприветствовали местные жители с флагами страны и республики, а также символом Z. Прибывших из длительной командировки росгвардейцев в первые минуты смогли обнять родные и близкие, коллеги.

«Дорогие сослуживцы, мы приветствуем вас на родной земле. Спасибо, что вернулись живыми и здоровыми, выполнив все поставленные боевые задачи. Благодарю командиров СОБР, ОМОН и сводного отряда полиции. Я искренне горжусь вами, с возвращением», - сказал полковник полиции Наран Настинов.

Впереди у сотрудников и военнослужащих Росгвардии дни отдыха в кругу семьи, затем они приступят к своим повседневным служебным обязанностям.

Последние новости

Актеры театра из Калмыкии выступят в Башкортостане

Национальный драматический театр имени Б.Басангова выступит в Республике Башкортостан.

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

В год 450-летия основания города Уфы с 16 по 23 мая в столице Башкортостана пройдет VIII Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» – театральный праздник с энергией созидания, единения и добра.

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

В дни Фестиваля тюльпанов в рамках проекта «Творческие поездки писателей по России» в Калмыкию приехали представители Ассоциации союза писателей и издателей России – официальный представитель АСПИР Мария Базалеева и руко

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *