06.12.2022

Президент России поздравит калмыцких долгожителей-ветеранов и участников ВОВ

В декабре этого года четыре жителя степной республики получат поздравления главы российского государства Владимира Путина.

В декабре этого года четыре жителя степной республики получат поздравления главы  российского государства  Владимира Путина.

Среди  декабрьских  юбиляров  двое мужчин, представительниц прекрасного пола – тоже  двое.  Живут зимние долгожители в столице республики - Элисте (2 пенсионера), с.Садовое и    г.Городовиковске.

Двум старожилам исполнится 95 лет, остальные отметят 90-летние юбилеи.

Напомним, что специалистами Отделения Пенсионного фонда России по Республике  Калмыкия ежемесячно производится сбор и обработка сведений о ветеранах Великой  Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия).  Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений  Президента Российской Федерации.

Последние новости

Актеры театра из Калмыкии выступят в Башкортостане

Национальный драматический театр имени Б.Басангова выступит в Республике Башкортостан.

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

В год 450-летия основания города Уфы с 16 по 23 мая в столице Башкортостана пройдет VIII Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» – театральный праздник с энергией созидания, единения и добра.

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

В дни Фестиваля тюльпанов в рамках проекта «Творческие поездки писателей по России» в Калмыкию приехали представители Ассоциации союза писателей и издателей России – официальный представитель АСПИР Мария Базалеева и руко

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *