01.12.2021

Поздравляем: «Единой России» исполнилось 20 лет

Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия поздравляет депутатский корпус и членов КРО «Единая Россия» с 20-летием со дня образования политической партии и благодарит за многолетнюю и плодот

Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия поздравляет депутатский корпус и членов КРО «Единая Россия» с 20-летием со дня образования политической партии и благодарит за многолетнюю и плодотворную работу в части поддержки социальных законодательных инициатив. 

Напомним, что в текущем году в Госдуме были также поддержаны социально значимые поправки «Единой России» бюджета, которые позволят реализовать Народную программу совместно с органами исполнительной власти на местах. 

Выражаем признательность партийцам и лично Секретарю КРО партии «Единая Россия», Председателю Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолию Васильевичу Козачко за то, что в день рождения партии отметили и труд руководства и специалистов Министерства социального развития, труда и занятости РК. 

Желаем партийцам дальнейших успехов и реализации всех намеченных проектов во благо жителей нашей республики.

Последние новости

Годовая инфляция в Калмыкии в феврале замедлилась до 6,5%. И это ниже общероссийского уровня

По данным регионального отделения Нацбанка, снижение инфляции в регионе связано с увеличением предложения некоторых товаров.

Почти 90 тысяч рублей заплатили два жителя Калмыкии за похищенную электроэнергию

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» выявили и пресекли два факта незаконного потребления электроэнергии общим объемом свыше 22 тыс.

Ветеринарное образование в КалмГУ: новые проекты с Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей

Студенты Калмыцкого университета направления «Ветеринария» будут проходить практику в ведущих ветеринарных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *