03.01.2023

Полицейский Калмыкии принял участие в "Ёлке желаний"

Начальник Центра кинологической службы МВД по Республике Калмыкия, в рамках акции «Елка желаний», исполнил мечту юной элистинки.

Начальник Центра кинологической службы МВД по Республике Калмыкия, в рамках акции «Елка желаний», исполнил мечту юной элистинки.

Всё активнее с каждым годом сотрудники полиции Калмыкии становятся исполнителями в Благотворительной акции «Елка желаний», рассказали в пресс-службе МВД.

Подполковник полиции Олег Булдаев помог ощутить атмосферу праздника и реализовать мечту 6-летней Алины. Девочка загадала на Новый год, чтобы у ее кукол был свой дом, и шарик именно с этим желанием выпал Олегу Георгиевичу на официальной странице сайта Ёлка желаний.ру.

Страж порядка исполнили мечту и вместе со своей супругой пришел к девочке. Гости вручили Алине заветный подарок, поздравили ее с волшебным праздником и пожелали верить только в хорошее, ведь мечты, а детские особенно, обязательно должны сбываться.

Последние новости

Работники службы скорой медицинской помощи сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

В Элисте на праздничном мероприятии ряд сотрудников наградили ведомственными Благодарностями и Почетными грамотами, сообщает минздрав республики.

В Оргакинской школе в Ики-Бурульского районе идут ремонтные работы

Оргакинская школа вошла в программу капремонта нацпроекта "Образование".

В Калмыкии определили лучших боксеров среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва

Накануне в Элисте состоялись финальные бои Первенства Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *