17.03.2023

На Аллее Героев появился барельеф героя Соцтруда Алексея Точки

В Элисте на Аллее Героев сегодня открыли барельеф Героя Социалистического Труда СССР, кавалера трех орденов Ленина, орденов Отечественной войны II степени и Октябрьской революции,

В Элисте на Аллее Героев сегодня открыли барельеф Героя Социалистического Труда СССР, кавалера трех орденов Ленина, орденов Отечественной войны II степени и Октябрьской революции, уроженца Яшалтинского района Алексея Тимофеевича Точки.

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Народного Хурала (Парламента) Калмыкии Анатолий Козачко, Председатель Совета старейшин при Главе РК Эрдне Пашнанов, Заместитель руководителя администрации Главы РК Араш Манджиев, Глава Яшалтинского района Алдар Лиджиков, а также представители Правительства региона, ветераны и учащиеся. Прибыли на открытие барельефа и родственники Алексея Тимофеевича Точки.

Участники торжественной церемонии возложили цветы и почтили память о земляке.

Последние новости

В Калмыкии местные предприниматели получили поддержку в 1 миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

«Единая Россия» представила предложения по развитию школьной медицины

«Единая Россия» разработала предложения в федеральный проект по охране материнства, сбережению здоровья детей и подростков, а также развитию школьной медицины.

О результатах регионального этапа Всероссийской акции

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Республики Калмыкия, в целях профилактики правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявления,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *