16.11.2022

Молодогвардейцы Калмыкии отмечают годовщину образования организации

Сегодня, 16 ноября, молодогвардейцы Калмыкии празднуют 17-летие со дня образования молодежного движения России.

Сегодня, 16 ноября, молодогвардейцы Калмыкии празднуют 17-летие со дня образования молодежного движения России. 

Настоящие патриоты, примеры истинных сынов и дочерей Калмыкии, воспитанные в духе наших предком, скромные и ответственные ребята, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Благодаря им сегодня ветераны и семьи мобилизованных чувствуют внимание и заботу, занята активными событиями творческая молодежь, формируется поддержка участвующих в СВО. «Ребята осуществляют свою деятельность во всех сферах», - отмечается в сообщении Управления по охране культурного наследия.

  Вместе с тем память о героях Молодой гвардии также хранится в Калмыкии благодаря неравнодушному руководству ООО «Автотехсервис» Симакову Павлу Алексеевичу. Бюст Олега Кошевого найден заброшенным, установлен и охраняется дружным коллективом авторемонтного предприятия.

 

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *