24.06.2022

График выездного приема руководства Управления Федеральной службы судебных приставов Калмыкии в районных отделениях

О предстоящих встречах с жителями райцентров Калмыкии. Утвержден график выездного приема руководства Управления Федеральной службы судебных приставов Калмыкии в районных отделениях на второе полугодие текущего года.

О предстоящих встречах с жителями райцентров Калмыкии.
Утвержден график выездного приема руководства Управления Федеральной службы судебных приставов Калмыкии в районных отделениях на второе полугодие текущего года.

Руководитель УФССП России по РК Роман Мухортов 14 июля проведет прием граждан c 10.00 до 13.00 в отделении судебных приставов по Городовиковскому и Яшалтинскому районам по адресу: г. Городовиковск, пер. Октябрьский, д.10.
15 ноября аналогичный прием состоится в отделении судебных приставов по Сарпинскому, Кетченеровскому и Малодербетовскому районам по адресу: с.Садовое, ул. Ленина, 136.
16 сентября, 14 октября и 14 декабря – заместитель руководителя УФССП России по РК Бадма Малзанов встретится с жителями Юстинского, Октябрьского и Ики- Бурульского районов, у которых появится возможность напрямую задать вопрос и получить необходимые разъяснения.
16 августа — помощник руководителя УФССП России по РК Наталья Адучеева встретится с жителями Черноземельского района по адресу: п.Комсомольский. ул. Аллея Памяти, д.7.
Кроме того, можно направить обращения через Интернет-приемную, а также заявки на личный приём к должностным лицам республиканского ведомства, используя сервис «Электронная очередь». С помощью данных услуг заявитель может значительно сэкономить свое время.

 

 

 

Последние новости

В Калмыкии местные предприниматели получили поддержку в 1 миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

«Единая Россия» представила предложения по развитию школьной медицины

«Единая Россия» разработала предложения в федеральный проект по охране материнства, сбережению здоровья детей и подростков, а также развитию школьной медицины.

О результатах регионального этапа Всероссийской акции

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Республики Калмыкия, в целях профилактики правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявления,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *