21.11.2022

Депутат Народного Хурала посетила Перинатальный центр

Депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Ольга Бадма-Халгаева посетила Перинатальный центр им.

Депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Ольга Бадма-Халгаева посетила Перинатальный центр им. О. А. Шунгаевой.

«Ежегодно в Международный день недоношенных детей стараюсь посетить учреждение, чтобы поздравить трудовой коллектив, который исполняет нелегкую, но очень важную работу. К празднику в Перинатальном центре состоялось мероприятие для бывших подопечных: были приглашены аниматоры. Праздник удался. Рада была оказаться в такой теплой компании и увидеть улыбки тех, кому когда-то здесь очень помогли», -сказала депутат и подчеркнула, что с большим удовольствием встречается с маленькими пациентами и персоналом лечебного заведения.

По традиции депутат пришла не с пустыми руками: от себя лично и от Народного Хурала (Парламента) РК она вручила подарки отделению недоношенных детей.

По ее словам главная цель подобных мероприятий — информирование общества об опасности и последствиях преждевременных родов, а также необходимость сохранения полного срока беременности.

Последние новости

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «В детях уже с ранних лет необходимо воспитывать дух победителя»

Сегодня, 28 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков вместе с чемпионами мира Зурабом Фарояном , Исламом Муртазаевым и олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым провели мастер-класс на базе Ойрат-Арены.

Калмыцкий боксер – победитель главного спортивного события в Калмыкии

В спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялись зрелищные спортивные состязания – фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень» и вечер бокса.

В Калмыкии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра

Вчера на сцене Национального драматического театра им. Б.Басангова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра, об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *