17.07.2022

Целиненцы присоединились ко всероссийской культурной акции

Детская школа искусств Целинного района рамках Года культурного наследия присоединилась к Всероссийской акции «Культурная суббота.

Детская школа искусств Целинного района рамках Года культурного наследия присоединилась к Всероссийской акции «Культурная суббота. Танцы народов России детям». 

Мероприятие в форме мастер-классов по элементам народных танцев с привлечением известных деятелей культуры и искусства проходит в эти дни по всей стране.
Обучающие видеоролики с участниками акции в национальных костюмах представлены в социальных сетях. А лучшие работы с танцевальное видео будут отобраны министерством культуры РФ для публикации на портале: культурадляшкольников.рф. И отмечены памятными подарками от проекта «Культура для школьников».
"В Целинном районе мастер-класс в рамках данной акции провела преподаватель отделения хореографии ДШИ, заслуженная артистка РК Мукубенова Занда Вячеславовна",- говорится в сообщении районной администрации.

Последние новости

Лучшие спортсмены Калмыкии представят республику на фестивале единоборств «Серебджаб Тюмень»

Завтра в продолжение Вечера бокса в «Ойрат-Арене» состоится фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень».

В Элисте состоялась церемония взвешивания участников «Вечера бокса» и фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень»

Сегодня в спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялось взвешивание и битва взглядов участников «Вечера бокса» и фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень».

Стихотворный «чудный театр» в исполнении Тамары Параевой

День театра (27 марта) дарит всегда особую радость зрителям. И встреча с Театром происходит не только на театральной сцене, вспомним Шекспира – «Весь мир театр, и люди в нем актеры».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *