30.11.2021

Бадма Довунов стал победителем главного студенческого конкурса "Твой ход"

Студент Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова стал победителем главного студенческого конкурса "Твой ход".

Студент Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова стал победителем главного студенческого конкурса "Твой ход".

Бадма Довунов вошёл в число 200 лауреатов  @tvoy.xod , получивших по 1 миллиону рублей, которые можно потратить на оплату обучения, запуск или развитие стартапа, улучшение жилищных условий и возможность потратить 5% от общей суммы на осуществление личной мечты.

А у тех, кто не успел принять участие, шанс еще будет. Этот проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» планируют сделать ежегодным.

Последние новости

Актеры театра из Калмыкии выступят в Башкортостане

Национальный драматический театр имени Б.Басангова выступит в Республике Башкортостан.

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

В год 450-летия основания города Уфы с 16 по 23 мая в столице Башкортостана пройдет VIII Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» – театральный праздник с энергией созидания, единения и добра.

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

В дни Фестиваля тюльпанов в рамках проекта «Творческие поездки писателей по России» в Калмыкию приехали представители Ассоциации союза писателей и издателей России – официальный представитель АСПИР Мария Базалеева и руко

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *