01.12.2021

Аварийное отключение подачи электроэнергии в Элисте

В результате сильных порывов ветра до 30 метров в секунду, частично обесточенными оказались некоторые районы Элисты и пригородные поселки.

В результате сильных порывов ветра до 30 метров в секунду, частично обесточенными оказались некоторые районы Элисты и пригородные поселки.

Основная причина – обрыв проводов на воздушных линиях.
Технологические нарушения зафиксированы в 4, 7 микрорайонах, на улицах Ленина, Илишкина, Первомайская, Алтн Булг, Аккочкарова, Дармаева, Клыкова, Чайкиной, а также в поселках Аршан и Салын.
В аварийно-восстановительных работах задействованы бригады Элистинского РЭС калмыцкого филиала "Россети Юг".
Работы ведутся в оперативном режиме и продолжатся до полного восстановления энергоснабжения.
Сообщить об отключениях электроэнергии и угрозе возгораний электрооборудования и энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону «Россети»: 8-800-220-0-220 или на портале светлаястрана.рф.

Последние новости

Весенняя сессия Школы юного журналиста

Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова не перестаёт работать для развития каждого обучающегося, жаждущего учиться новому и ищущего своё место в нашем постоянно движущемся мире.

«Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению»

Сегодня в Прокуратуре Республики Калмыкия прошел круглый стол на тему «Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению».

Состоялась встреча секретарей первичных отделений Элистинского местного отделения Партии

На встрече участники обсудили итоги недавно завершившейся кампании выборов Президента Российской Федерации и планирование работы на следующие кварталы Бадма Бадаев, руководитель Штаба общественной поддержки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *