27.06.2022

В минсоц Калмыкии объявлен старт кадрового конкурса

Министерством социального развития, труда и занятости Калмыкии объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей категории «специалисты» среди выпускников высших учебных заведений те

Министерством социального развития, труда и занятости Калмыкии объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей категории «специалисты» среди выпускников высших учебных заведений текущего календарного года соответствующих уровней профессионального образования: «бакалавриат», «специалитет», «магистратура» по следующим направлениям подготовки (специальностям):  «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Социальная работа», «Математика», «Прикладная математика и информатика», «Управление персоналом», «Филология», «Финансы и кредит» и другие. 

Дата начала приема документов для участия в конкурсе - 1 июля 2022 г., дата окончания приема документов – 22 июля 2022 г. 

Конкурс на включение в кадровый резерв будет проводиться в два этапа. 

На первом этапе конкурсная комиссия Министерства оценивает представленные документы и решает вопрос о допуске претендентов к участию в конкурсе. 

На втором этапе конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, а также на основе конкурсных процедур. 

В ходе конкурсных процедур проводится тестирование, индивидуальное собеседование. 

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих уровней профессионального образования по направлениям подготовки (специальности) кандидата. 

По всем возникшим вопросам можно обратиться: г. Элиста, ул. Номто Очирова, 6, каб. 203,204, понедельник-пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, телефон: 4-11-03, 4-05-47.

Последние новости

Районным судом осужден гражданин за совершение кражи

                                   Гражданин А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, из одежды, находящейся при потерпевшем, с причинением значител

Фонд развития Калмыкии оказал поддержку предпринимателям на миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

В Калмыкии зарегистрирован первый случай заражения КГЛ

Первый случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Калмыкии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *