17.04.2024

Команда факультета СПО в интеллектуальной игре «Я – молодой, выбор за мной»

16 апреля на базе Национальной библиотеки им.А.М. Амур-Санана  Избирательная комиссия Республики Калмыкия совместно с Молодежной избирательной комиссией республики провели интеллектуальную игру «Я – молодой, выбор за мной».

16 апреля на базе Национальной библиотеки им.А.М. Амур-Санана  Избирательная комиссия Республики Калмыкия совместно с Молодежной избирательной комиссией республики провели интеллектуальную игру «Я – молодой, выбор за мной».

В игре приняли участие студенты факультета СПО по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (под руководством преподавателя Хайчеевой Б.А.); Калмыцкого филиала РГУ Соцтех; колледжа нефти и газа и Элистинского политехнического колледжа.

Цель мероприятия: повышение правовой культуры молодых избирателей; расширение знаний студентов в области избирательного права и процесса.

В ходе игры участники отвечали на различные вопросы по принципам и нормам избирательного права. Вся игра проходила на высоком эмоциональном уровне, участники показали хорошие знания в области избирательного права, проявили себя как слаженный и организованный коллектив. На большинство вопросов команды отвечали правильно и уверенно.

В напряжённой и упорной борьбе 1 место завоевала команда колледжа нефти и газа, набрав наибольшее количество баллов; 2 место — команда факультета СПО; 3 место — команда Калмыцкого филиала РГУ Соцтех.

Все команды были награждены дипломами и памятными подарками.
Благодарим наших молодых избирателей за участие, желаем дальнейших успехов и новых побед!

ЦМК преподавателей социально-педагогических дисциплин факультета СПО

Последние новости

В Элисте соревновались огнеборцы

В Элисте впервые прошли соревнования между пожарно-спасательными постами подведомственного МинЖКХ учреждения «Центр гражданской защиты».

В Яшалте участника СВО проводили с автомобилем

Яшалтинцы продолжают оказывать помощь землякам, служащим в зоне спецоперации.

Калмыцкие борцы одержали победу в Первенстве Южного Федерального округа

27-28 апреля в г. Майкоп состоялось Первенство Южного Федерального Округа по спортивной борьбе «грэпплинг и грэпплинг-ги».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *