17.04.2024

Калмыкия присоединится к онлайн-марафону «ЕГЭ – это про100!»

Калмыкия присоединится к ежегодному онлайн-марафону «ЕГЭ – это про100!» для выпускников 2024 года, который стартует уже 22 апреля.

Калмыкия присоединится к ежегодному онлайн-марафону «ЕГЭ – это про100!» для выпускников 2024 года, который стартует уже 22 апреля.

До основного периода единых государственных экзаменов остается всего около  месяца, и это время нужно использовать максимально эффективно. Рособрнадзор уже в четвертый раз запускает марафон для того, чтобы помочь выпускникам лучше разобраться в заданиях ЕГЭ, проверить себя и эффективнее подготовиться к экзаменам.

В режиме онлайн-трансляции эксперты марафона, а это учителя школ, выпускники и члены предметных комиссий по разработке экзаменационных материалов, расскажут о том, как лучше организовать подготовку в оставшееся время, раскроют секреты успешной сдачи экзаменов и поделятся полезными ресурсами. Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора в соцсетях.

Фото из соцсетей Минобрнауки РК

Последние новости

Работники службы скорой медицинской помощи сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

В Элисте на праздничном мероприятии ряд сотрудников наградили ведомственными Благодарностями и Почетными грамотами, сообщает минздрав республики.

В Оргакинской школе в Ики-Бурульского районе идут ремонтные работы

Оргакинская школа вошла в программу капремонта нацпроекта "Образование".

В Калмыкии определили лучших боксеров среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва

Накануне в Элисте состоялись финальные бои Первенства Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *