27.09.2022

Жителям Калмыкии расскажут, как выбирать хорошие книги

С 28 по 29 сентября в Элисте пройдут мероприятия с участием организаторов всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру».

С 28 по 29 сентября в Элисте пройдут мероприятия с участием организаторов всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру». Он проходит в стране с 2010 года.

В Национальной библиотеке им. А.М. Амур-Санана завтра в 10 часов состоится творческая встреча с писателем, редактором и библиографом Аленой Васнецовой. Там же будет присутствовать и координатор конкурса, литературный критик и педагог Ксения Молдавская.

На следующий день, 29 сентября, тоже в 10 часов, Ксения Молдавская проведет авторский семинар в городской модельной библиотеке им. А.Г. Балакаева. С библиотечными специалистами и педагогами во время профессионального диалога на тему «Что такое хорошая книга?» она обсудит принципы выбора и рекомендации книг.

Фото из соцсетей Министерства культуры и туризма РК

Последние новости

Школьники Калмыкии могут принять участие во Всероссийской акции «Юный искусствовед»

С 22 апреля по 5 мая в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»,

В Элисте офицеры следственного управления приняли участие в мероприятии «Без срока давности»

Накануне офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия приняли участие в мероприятии «Без срока давности»,

МЧС Калмыкии проводит уроки пожарной безопасности в школах

Сотрудники регионального МЧС проводят уроки безопасности в школах республики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *