07.01.2024

В Калмыкии стартовал творческий конкурс «НАШ ГЕРОЙ»

Республиканский центр молодежи запускает творческий конкурс в память Героя России Мингияна Лиджиева, а также всех участников CBO с целью рассказать о героях и их подвиге.

Республиканский центр молодежи запускает творческий конкурс в память Героя России Мингияна Лиджиева, а также всех участников CBO с целью рассказать о героях и их подвиге.

Формы участия в конкурсе:

Художественная: рисунок с кратким текстом о подвиге.

Фотографическая: серия постановочных фотографий с историей участия.

Видео: ролик, рассказ, мультфильм (1-2 минуты) с историей героя.

Поэтическая: стихотворение о героическом подвиге.

«Мы будем оценивать качество, красоту, смысл истории, эмоциональность. Обязательное условие: на работе должна присутствовать фотография героя, его ФИО и даты жизни», - отмечает пресс-служба центра.

Для участия необходимо отправить работу на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Конкурс» до 8 января, указать ФИО, возраст и учебное заведение. Один участник - одна работа.

Принять участие могут учащиеся от 6 до 16 лет. Начиная с 8 января РЦМ оценит работы и наградит самые достойные.

Последние новости

Региональное следственное управление предупреждает об уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение мемориальных сооружений и воинских захоронений

С целью укрепления духовно-нравственных ценностей российского общества, сохранения исторической памяти, а также обеспечение защиты исторической правды, в том числе памятников и иных мемориальных сооружений,

Огнеборцы Элисты навестили ветеранов пожарной охраны

В рамках празднования 375-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части №18 навестили ветеранов пожарной охраны.

В Элисте состоялся гала-концерт Молодежного творческого фестиваля  «Хаврин Айс»

Накануне в парке «Победа» красочным концертом завершился Молодежный творческий фестиваль «Хаврин Айс», в котором приняли участие более 100 представителей талантливой молодежи.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *