22.09.2022

В Калмыкии пройдет турнир ко Дню Ойратской Славы

В середине октября в г. Элисте при поддержке Главы Республики Калмыкия Бату Сергеевича Хасикова Бату Хасиков пройдёт турнир, посвящённый Дню Ойратской Славы.

В середине октября в г. Элисте при поддержке Главы Республики Калмыкия Бату Сергеевича Хасикова Бату Хасиков пройдёт турнир, посвящённый Дню Ойратской Славы.  Министерство физической культуры и спорта республики сообщает, что на протяжении двух дней лучшие спортсмены из разных уголков нашей страны будут соревноваться в меткости и ловкости.

В рамках большого мероприятия пройдут Всероссийские соревнования по конной стрельбе из лука «III этап Кубка России» (финалы).А также в программу включены: соревнования по традиционной стрельбе из лука; показательные выступления по джигитовке и владению оружием; выступление реконструкторских клубов.

Всех участников и гостей ждёт насыщенная программа, а главный приз соревнований по конной стрельбе из лука - двухлетний конь калмыцкой породы.

Также организаторы приготовили ценные призы для победителей и призёров во всех номинациях, как в пешей, так и в конной стрельбе.

Турнир состоится в Элисте 15 и 16 октября. 

Последние новости

Итоги VII Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» в Республике Калмыкия

В Калмыцком государственном университете завершился  VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Республике Калмыкия.

Продолжаются Дни факультетов на ФДПОИГ

18 апреля слушатели ФДПОИГ информационно-технической направленности посетили ФМФИТ.

Продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

Свою кандидатуру выдвинул Санал Доржеев, Руководитель «Молодой Гвардии Единой России», председатель Молодежного парламента Санал Доржеев , обладающий более чем десятилетним опытом работы и развития в сфере молодежной политики,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *