10.05.2022

У Казанского собора прошёл концерт, посвящённый Дню Победы

9 мая 2022 на открытой площадке в сквере преподобного Сергия Радонежского города Элисты состоялся концерт «Дорога к Победе».

9 мая 2022 на открытой площадке в сквере преподобного Сергия Радонежского города Элисты состоялся концерт «Дорога к Победе».
Праздничное мероприятие было организовано студией «21 век» при поддержке Отдела религиозного образования Элистинской епархии.
Песни, посвящённые Дню Победы, исполнили воспитанники студии «21 век», вокалисты Средней общеобразовательной школы №2, Русской национальной гимназии им. прп. Сергия Радонежского и Дворца детского творчества.
Зрителями концерта были жители близлежащих домов.
От имени архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана юных артистов и гостей мероприятия поздравил секретарь епархии протоиерей Алексей Грищенко. Священнослужитель поблагодарил руководителя студии «21 век» Елену Смолякову и вручил участникам концерта пасхальные подарки.



Последние новости

В Калмыкии местные предприниматели получили поддержку в 1 миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

«Единая Россия» представила предложения по развитию школьной медицины

«Единая Россия» разработала предложения в федеральный проект по охране материнства, сбережению здоровья детей и подростков, а также развитию школьной медицины.

О результатах регионального этапа Всероссийской акции

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Республики Калмыкия, в целях профилактики правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявления,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *