06.01.2024

Сотрудники Следкома Калмыкии поздравили с Новым годом ветеранов

Офицеры следственного управления СК России по Республике Калмыкия продолжают радовать ветеранов Великой Отечественной войны, даря им тепло и внимание, улыбки и хорошее новогоднее настроение.

Офицеры следственного управления СК России по Республике Калмыкия продолжают радовать ветеранов Великой Отечественной войны, даря им тепло и внимание, улыбки и хорошее новогоднее настроение. 

На протяжении многих лет сотрудники ведомства поддерживают теплые дружеские отношения с семьями ветеранов, оказывают им помощь и поддержку.

Следователи следственного отдела по городу Элиста и студенты Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации навестили Андрея Борисовича Карнаухова и Николая Ивановича Ищенко, сотрудники отдела криминалистики уделили внимание Тимофею Яковлевичу Кутыгину, следователи контрольно-следственного отдела побывали в гостях у Ирины Савельевны Есиновой, следователи отдела по расследованию особо важных дел посетили Петра Леонтьевича Леонтьева.

Офицеры поздравили ветеранов и их семьи с Новым годом и наступающим Рождеством, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, получив в ответ трогательные слова благодарности. По сложившейся традиции на память о встрече офицеры сфотографировались с ветеранами.

Последние новости

Региональное следственное управление предупреждает об уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение мемориальных сооружений и воинских захоронений

С целью укрепления духовно-нравственных ценностей российского общества, сохранения исторической памяти, а также обеспечение защиты исторической правды, в том числе памятников и иных мемориальных сооружений,

Огнеборцы Элисты навестили ветеранов пожарной охраны

В рамках празднования 375-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части №18 навестили ветеранов пожарной охраны.

В Элисте состоялся гала-концерт Молодежного творческого фестиваля  «Хаврин Айс»

Накануне в парке «Победа» красочным концертом завершился Молодежный творческий фестиваль «Хаврин Айс», в котором приняли участие более 100 представителей талантливой молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *