13.01.2024

Состоялось открытие фотовыставки «Жены героев», посвящённая женам героев специальной военной операции

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки В экспозиции фотовыставки представлено 10 фотопортретов жен и матерей, которые воплощают жизненную силу.

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки

В экспозиции фотовыставки представлено 10 фотопортретов жен и матерей, которые воплощают жизненную силу. Каждый портрет тщательно передает их эмоции, силу и чувства, которые сопровождают их в сложные моменты отсутствия своих мужей, отцов и сыновей.

«Цель фотовыставки – вечная память наших героев. В лицах женщин вы можете увидеть горечь и боль утраты, которые мы все проживаем вместе» - отметила Ирина Эрднеева , руководитель республиканского Комитета семей воинов Отечества.

Данная акция призвана не только привлечь внимание общества к женам героев и их невероятной стойкости, но и подчеркнуть их значимость и важность для нашей страны. Они являются основным источником поддержки для своих близких, стоят на передовой, ожидают и сопровождают своих мужей в их службе. Многие из них испытывают непередаваемую боль и горечь потери, сохраняя одновременно гордость за подвиг своих любимых.

Последние новости

Работники службы скорой медицинской помощи сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

В Элисте на праздничном мероприятии ряд сотрудников наградили ведомственными Благодарностями и Почетными грамотами, сообщает минздрав республики.

В Оргакинской школе в Ики-Бурульского районе идут ремонтные работы

Оргакинская школа вошла в программу капремонта нацпроекта "Образование".

В Калмыкии определили лучших боксеров среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва

Накануне в Элисте состоялись финальные бои Первенства Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *