01.02.2024

Школьники из Калмыкии передали письма росгвардейцам в зону спецоперации

В Элисте воспитанники росгвардейского спортивно-патриотического клуба Гром 08 присоединились к акции «Письмо солдату» и отправили свои послания военнослужащим и сотрудникам Росгвардии,

В Элисте воспитанники росгвардейского спортивно-патриотического клуба Гром 08 присоединились к акции «Письмо солдату» и отправили свои послания военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, выполняющим задачи специальной военной операции.

В письмах ребята рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни, выразили поддержку и поблагодарили воинов, которые с риском для жизни защищают граждан нашей страны, пожелали росгвардейцам здоровья и скорейшего возвращения домой.

С самого начала специальной военной операции российские школьники морально поддерживают солдат и офицеров страны. Эта традиция берёт своё начало ещё с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для воина и придавало ему сил.

Письма будут доставлены участникам-росгвардейцам в ближайшие дни, пишет пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Написанные детьми, они станут доброй весточкой для участников СВО, а для школьников - это благодарность за мирное небо, которое бойцы защищают.

Последние новости

В Яшалтинском районе осуждены местные жители, совершившие кражу телефонных кабелей

Прокуратура Яшалтинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей с.Соленое, Яшалтинского района.

В Калмыкии от мошенников пострадал 17-летний элистинец

Полиция Калмыкии сообщила об очередном факте мошенничества и вновь призвала граждан не переходить по неизвестным интернет-ссылкам.

Декада «Есть такая профессия — учитель»

Профессия учителя начальных классов актуальна много десятилетий подряд и останется таковой в ближайшем будущем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *