25.05.2023

Сегодня в Национальном музее им. Пальмова откроется выставка народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства «Мастерская вдохновения»

В экспозиции будут представлены работы Марии Эльдеровой в технике ковроткачества.

В экспозиции будут представлены работы Марии Эльдеровой в технике ковроткачества. А Василий Быхалов подготовил изделия из рога, спичек и дерева. Столярная обработка дерева - одно из направлений декоративно-прикладного творчества, в котором преуспел Василий Иванович, педагог по профессии. Вот уже много лет он обучает детей в объединении "Станция юного техника" при районном Доме детского творчества. Об этом сообщает официальный телеграмм-канал нацмузея.

Последние новости

Весенняя сессия Школы юного журналиста

Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова не перестаёт работать для развития каждого обучающегося, жаждущего учиться новому и ищущего своё место в нашем постоянно движущемся мире.

«Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению»

Сегодня в Прокуратуре Республики Калмыкия прошел круглый стол на тему «Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению».

Состоялась встреча секретарей первичных отделений Элистинского местного отделения Партии

На встрече участники обсудили итоги недавно завершившейся кампании выборов Президента Российской Федерации и планирование работы на следующие кварталы Бадма Бадаев, руководитель Штаба общественной поддержки,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *