08.05.2022

Михаил Мутулов поздравил Ветерана Великой Отечественной Войны Скворцова Николая Антоновича

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Депутат Народного Хурала Михаил Мутулов навестил Ветерана для вручения особого памятного подарка Россия славится своей богатейшей историей,

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Депутат Народного Хурала Михаил Мутулов навестил Ветерана для вручения особого памятного подарка

Россия славится своей богатейшей историей, и одним из важных и печальных ее периодов является Великая Отечественная война.

С каждым годом становится все меньше и меньше ветеранов, людей, выживших в то нелегкое время, способных рассказать о тех страшных событиях. Очень важно сохранить историю без искажений, чтоб наши потомки никогда не допустили подобного.

Поэтому, пока еще живы очевидцы войны 1941-1945 годов и их дети, которые слышали рассказы родителей об их вкладе в Великую Победу, нужно собирать воспоминания. Эти воспоминания о Великой Отечественной войне должны трепетно передаваться из поколения в поколение, от родителей — к детям.

«Наше поколение должно быть благодарно Ветеранам, которые подарили нам чистое небо и мир, так как без их героизма и самопожертвования, мы бы просто не существовали», — сказал депутат.

Последние новости

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «В детях уже с ранних лет необходимо воспитывать дух победителя»

Сегодня, 28 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков вместе с чемпионами мира Зурабом Фарояном , Исламом Муртазаевым и олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым провели мастер-класс на базе Ойрат-Арены.

Калмыцкий боксер – победитель главного спортивного события в Калмыкии

В спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялись зрелищные спортивные состязания – фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень» и вечер бокса.

В Калмыкии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра

Вчера на сцене Национального драматического театра им. Б.Басангова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра, об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *